× Contato por whatsapp

Apartamento à venda MOBILIADO no Celebrity Vila Ema | 154m²

Venda
R$ 2.500.000,00
Condomínio
R$ 1.050,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
3 Vagas cobertas
Cód. 790

Apartamento à venda MOBILIADO no Celebrity Vila Ema | 154m²

Apartamento à Venda Imobiliado no Celebrity Vila Ema – 154m²

Viva a experiência de morar em um dos endereços mais desejados da Vila Ema, em um apartamento sofisticado, espaçoso e com projeto exclusivo assinado pela arquiteta Mariana Lobo.

Com 154m² de área privativa, o imóvel oferece ambientes amplos, integrados e extremamente aconchegantes, unindo elegância, funcionalidade e acabamento impecável.

Destaques do imóvel:

* 3 dormitórios, sendo 1 suíte

* Sala ampla com ambientes integrados de jantar, estar e TV

* Espaço gourmet integrado

* Cozinha funcional e planejada

* Sala de almoço

* Lavanderia ampla

* Depósito privativo

* Móveis planejados de alto padrão em todos os ambientes

* Projeto de interiores sofisticado e atemporal

* Acabamentos impecáveis

* 3 Vagas de garagem

Um apartamento pensado nos mínimos detalhes para proporcionar conforto, praticidade e sofisticação em cada ambiente.

Localizado no renomado condomínio Celebrity Vila Ema, em uma das regiões mais valorizadas da cidade, com excelente infraestrutura, gastronomia, serviços e qualidade de vida.

Entre em contato para mais informações e agendamento de visita.

Lavabos
1
Área privativa
154 m² R$ 16.233,77/m²
Área total
154 m²

Armário na área de serviço
Armário para home theater
Cozinha planejada

Condomínio
Celebrity Vila Ema

Ref. IMPORT49
Estágio

Mapa