× Contato por whatsapp

Flat Duplex Mobiliado e Decorado à Venda - Com 70m2 - 1 dormitório

Venda
R$ 780.000,00
Condomínio
R$ 1.038,00
IPTU
R$ 160,00

Informações do imóvel

1 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 788

Flat Duplex á venda - 70m2 - Mobiliado e Decorado

Charmoso flat duplex, perfeito para quem busca conforto, praticidade e sofisticação em um só lugar. Totalmente mobiliado, decorado e equipado com eletrodomésticos, pronto para morar ou investir.

Destaques do imóvel:

* 1 dormitório suíte

* Eletrodomésticos inclusos

Um imóvel moderno, funcional e aconchegante, ideal para quem valoriza praticidade sem abrir mão de estilo e conforto.

Infraestrutura do condomínio:

* Piscina

* Academia

* Salão de festas

* Espaço gourmet

* Portaria e segurança

* Vagas para visitantes

* Áreas comuns planejadas para conforto e lazer

Lavabos
1
Área privativa
70 m² R$ 11.142,86/m²
Área total
70 m²

Mobiliado
Sala 2 ambientes

Mondrian Suite Hotel

Ref. IMPORT49
Estágio

Mapa

Corretor responsável

CRECI 301248
Ana Machado
+55 12 99800-5796

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel